Форум

Форум района Некрасовка

20 Добавить тему

Ищу нормальную стоматологию

5 сентября 2019
Посоветуйте адекватного стоматолога или хотя бы клинику в районе ЦАО.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: pinchetta

Бизнес для мамочек

20 июня 2018
Хочу обратиться к мамочкам, т к. сама являюсь молодой мамой. Моя история проста и банальна: когда ребенку было 3 месяца, я уже нашла работу на дому, не то что бы денег не хватало, но думала, что так я буду в теме жизни, буду чем то заниматься и таким образом не совсем погружусь в эти дни сурка. Дочка подросла, пошла в сад, я вышла на работу, потому что работать на дому, находясь в 4 стенах, если…  читать далее
Автор: katerina

Оборудование для торговой точки

16 ноября 2018
Договорилась за аренду ролета в ТЦ, будет у нас новая обувная точка:) Осталось только по мелочи всякое купить - четыре банкетки, напольное зеркало и один-два стеллажа. Посоветуйте, где есть такое? Чтобы красивое и качественное!
Автор: Victoria

Ветеринар.ру

5 декабря 2018
Я являюсь опытным ветеринарным врачом, обладаю большим багажом знаний и навыков, умением общаться и находить общий язык с домашними животными. Предлагаю свои услуги, операции на дому, процедуры, прием, вакцинации, чипирование, передержка, выгул и тд. Звоните, останетесь довольны вы и ваши любимые члены семьи - питомцы. Консультация по телефону бесплатная. Мария 89636086208
Автор: Катлетка

Остекление окон, лоджий и балконов, внутренняя отделка

24 июня 2018
Окна пвх veka, остекление балконов и лоджий из пвх и AL, кладка пеноблоков, расширение балконов выносом подоконника, обшивка, утепление, установка крыши на последнем этаже, сушки для белья, жалюзи, встроенные шкафчики,ручки на окна пвх с замком для защиты детей. Гарантии. Замер бесплатный! Наш опыт 14 лет. 8(915)349-02-07 Алексей 8(495)518-38-03
Автор: Алексей7

Москитные сетки

24 июня 2018
АКЦИЯ!!! Изготовление москитных сеток за 1 день! Москитные сетки по 1 000 руб. с замером и установкой! Сетка"антикошка" для защиты Вашего любимца - 2 500 руб. 8(915)349-02-07 Алексей 8(495)518-38-03

Дорогие мои мамочки, а давайте изменим свою жизнь к лучшему

20 июня 2018
Возможно, призыв мой в теме этого письма покажется Вам банальным. Хочу обратиться к мамочкам, т к. сама являюсь молодой мамой. Моя история проста и банальна: когда ребенку было 3 месяца, я уже нашла работу на дому, не то что бы денег не хватало, но думала, что так я буду в теме жизни, буду чем то заниматься и таким образом не совсем погружусь в эти дни сурка. Дочка подросла, пошла в сад, я вышла…  читать далее
Автор: katerina

Остекление окон

10 июня 2018
Окна пвх VEKA - немецкое качество и надежность! Продаем и устанавливаем окна пвх veka,широкий выбор: классическая система - veka Euroline 58 теплая система - veka Softline 70 система эконом - veka WHS 60 Подоконники, отливы, отделка откосов сэндвич панелями, москитные сетки, ручки на окна пвх с замком для защиты детей. Замер бесплатный! Наш опыт 14 лет! 8(915)349-02-07 Алексей 8(495)518-38-03
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе

Остекление окон, лоджий и балконов, внутренняя отделка

10 июня 2018
Окна пвх veka, остекление балконов и лоджий из пвх и AL, кладка пеноблоков, расширение балконов выносом подоконника, обшивка, утепление, установка крыши на последнем этаже, сушки для белья, жалюзи, встроенные шкафчики. Гарантии. Скидки. Наш опыт 14 лет. 8(915)349-02-07 8(495)518-38-03 Алексей

Москитные сетки

10 июня 2018
АКЦИЯ!!! Изготовление москитных сеток за 1 день. Москитные сетки по 1000 руб. с замером и установкой! Сетка "антикошка" - 2500 руб. Контакты: 8(915)349-02-07 8(495)518-38-03 Алексей

Москитные сетки

10 июня 2018
АКЦИЯ!!! Изготовление москитных сеток за один день! Москитные сетки по 1000 руб. с замером и установкой!Сетки "антикошка" - 2500 руб. 8(495)518-38-03

Магазин

21 марта 2018
На Недорубова 20 к1, открылся магазин обуви Mariossa, качество отличное,кожа, цены доступные!!!! Заходите, ваши ножки останутся довольны =)
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе; Шоппинг в районе; Нестационарные торговые объекты
Автор: Dariya

выключатель на 400А

9 января 2018
Народ всем привет есть маленький магазинчик и в нем сгорел автоматический выключатель на 400А не подскажите где лучше взять новый???
Автор: Mikki

бензопилу

19 ноября 2017
Привет, хочу брату на день рождения подарить бензопилу, и не знаю где приобрести самую хорошею, подскажите пожалуйста
Автор: Leroy

Изделия из металла

23 октября 2017
Подскажите где можно заказать изделия из металла по своим чертежам?
Автор: Алина Богданова

строительные инструменты

17 июля 2017
Народ подскажите какой нужен генератор чтоб тянул строительные инструменты
Автор: Leroy

Где сделать маникюр м. Красногвардейская?

11 мая 2016
Дамы! Если Вы задаетесь вопросом где сделать маникюр м. Красногвардейская рекомендую посетить студию стиля Элис. Отличные мастера, приятная обстановка и вполне приемлемая стоимость! А может кто-то может поделиться своими впечатлениями от посещения этого (или других) салонов?
Автор: Asbos

Царапины на машине

6 сентября 2016
Получили несколько конкретных царапин. Мужики сказали, что можно их диметом заделать вместо того, чтобы шпаклевать. Что думаете?
Автор: pinchetta

Есть ли сп в районе

14 августа 2016
Добрый день, подскажите, где можно найти в нашем районе совместные покупки. Хочется сэкономить на покупке товаров для детей.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: dikarka

Cалон красоты на Ленинградке 26 - Ваши отзывы!

11 мая 2016
Девушки и мужчины, кто посещал элитный салон красоты на Ленинградке 26 http://www.salon-jld.ru/Просьба отозваться!
Автор: Asbos